| Nika-hl |
|
Правила номинации "Человек месяца" : 1. В конце каждого месяца, в данной теме модератором форума "АТЕИЗМ " открывается голосование по избранию наиболее активного пользователя по итогам месяца. 2. В голосовании могут принимать участие все пользователи форума "АТЕИЗМ ", без ограничения принадлежности к группе форума "АТЕИЗМ" 3. Подведение результатов голосования осуществляется каждого десятого числа следующего месяца. 4. Избирается ТРИ кандидата на 1, 2 и 3 место в номинации. а) Самый активный на форуме "АТЕИЗМ". б) Самый активный в "ГРУППЕ МАТЕРИАЛИЗМ" в) Самый аргументированный оппонент на форуме "АТЕИЗМ" и в ГРУППЕ МАТЕРИАЛИЗМ. Следовательно 1, 2 и 3 место. Правила вручения Ордена ГРУППЫ МАТЕРИАЛИЗМА в номинации "Человек года" : 1. В начале года модератор открывает голосование по избранию наиболее активного пользователя по итогам прошедшего года. 2. В номинации участвуют пользователи – победители в номинациях "Человек месяца" за прошедший год. Модератор фиксирует полный список номинантов. 3. В голосовании принимают участие члены и друзья ГРУППЫ МАТЕРИАЛИЗМА, посетители форума ХРИСТИАНСТВО и другие пользователи форума Sexnarod. 4. Срок голосования – 14 дней. 5. В случае если несколько номинантов получили одинаковое число голосов, решающий голос принадлежит обладателю звания "Человек года" предыдущего года, в противном случае, голосование продлевается на 5 дней до набора одним из кандидатов наибольшего количества голосов. http://www.sxnarod.com/pravila-konkyrsov3-t.html .. Это сообщение отредактировал Nika-hl - 26-03-2014 - 00:38 |
| Nika-hl |
|
Данный вопрос обсуждался. Дальнейшее его обсуждение, - в группе. Так же и по поводу ОРДЕНА. В данной теме не флудить. Закрою пока не закончится обсуждение всех вопросов в группе. |
| Nika-hl |
|
Уважаемые атеисты! Пожалуй начнем. Прошу Вас Выдвигать кандидатов на звание "Человек ноября 2013" 1 голос 1 пост. |
| Laura McGrough |
| Lady Mechanika |
| Вендал |
| Воинственная "ницшеанка" Lady Mechanika . ))) |
| efv |
| Lady Mechanika |
| srg2003 |
| Дедок |
| DEY |
| Lady Mechanika с ней приятно спорить. |
| Nika-hl |
| Предлагаем еще !!! Голосование продлится до 10 декабря! |
| Nika-hl |
|
Итак, предложены такие кандидатуры в номинации: 1. Lady Mechanika 2. Дедок Я бы предложила еще и пользователя СВАТ .. Предлагаем. Голосуем!!! |
| Lady Mechanika |
| DEY |
| Реланиум |
| СВАТ! |
| sxn2972178319 |
| Lady Mechanika |
| Ардарик |
|
Леди,механика |
| CBAT |
| DEY, он вездесущ, эрудирован, аргументирован, лаконичен, корректен, надежен, творческий. |
| Nika-hl |
|
Итак, предложены такие кандидатуры в номинации: 1. Lady Mechanika 2. Дедок 3. СВАТ 4. DEY Голосуем интенсивнее!!! Нас практически 30 человек в группе!) Попрошу голосовать уже по данным кандидатурам. Это сообщение отредактировал Nika-hl - 06-12-2013 - 03:38 |
| Ардарик |
|
Тогда,ещё.Олега.до.кучи |
| Laura McGrough |
|
Еще раз голосуем? Мое мнение не изменилось.:) Безусловно, Lady Mechanika! |
| Irochka117 |
| Механика |
| DEY |
| Nancy - Lady Mechanika |
| shrayk |
| Lady Mechanika |
| Nika-hl |
|
Итак, звание "Человек ноября 2013" заслужила Lady Mechanika ! Поздравляю от души!!! |
| Shishat |
(Nika-hl @ 10.12.2013 - время: 23:58)Итак, звание "Человек ноября 2013" заслужила Lady Mechanika ! Мои поздравления победителю! |
| Laura McGrough |
|
Поздравляю с абсолютно заслуженной победой!!! |
| Nika-hl |
| Lady Mechanika получает почетное звание "Человек месяца" и заслуженную награду - 200 сексо. |
| Nika-hl |
|
Вы успешно перевели:200 Пользователю: Lady Mechanika |
| Nika-hl |
|
Прошу обратить внимание на изменения в правилах номинации и к ним тщательно подготовиться в следующем месяце. Все зависит только от вас, дорогие мои атеисты и их оппоненты) В данной теме не флудить. Обсуждать или в группе или в болталке..) |
| Nika-hl |
|
Уважаемые атеисты! Начнем теперь уже думать КОГО.. Прошу Вас Выдвигать кандидатов на звание "Человек ДЕКАБРЯ 2013" Один кандидат от форума. П О Е Х А Л И !!!!!! а то потом будет Новый Год. Естественная пауза. И не успеем выбрать ИМХО.. .. Это сообщение отредактировал Nika-hl - 27-12-2013 - 23:39 |
| Nika-hl |
|
Мое мнение: - Дей.. Имхо.. Это сообщение отредактировал Nika-hl - 27-12-2013 - 23:41 |
| Laura McGrough |
|
Irochka117 |
| Путин ВонИзКрыма |
| DEY |
| efv |
| А я разрываюсь между Деем и Сватом. |
| Ардарик |
| Ориентироваться только на атеизм или можно на группу? |
| Nika-hl |
|
(ардарик @ 28.12.2013 - время: 22:39) Ориентироваться только на атеизм или можно на группу? И на группу.) Просьба не раскидываться и АКТИВНЕЕ предлагать. Ибо, если каждый отдаст голос за "своего" - кого награждать? Оцените ГЛАВНОЕ - интересные посты, активность, креатив, умение писать уважая оппонента в данном месяце!!! Будут еще месяцы, когда можно предлагать и предлагать ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! |
| Nika-hl |
|
Итак: DEY - 2 голоса Irochka117 - 1 голос |