| ValentinaValentine |
| Сват. |
| dokaxxx |
| Сват |
| Nika-hl |
|
Итак итог голосования: СВАТ - 8 (за) Пyмяyx** - 2 (за) вендал --- 1 (за) Это сообщение отредактировал Nika-hl - 07-02-2014 - 16:18 |
| Nika-hl |
|
Итак. "Человеком января" форума Атеизм стал пользователь СВАТ Поздравляю от души!!! Вы успешно перевели:200 Пользователю: CBAT Это сообщение отредактировал Nika-hl - 07-02-2014 - 14:18 |
| Пyмяyx** |
| Мои поздравления! :) |
| DEY |
|
Так держать! |
| Martin_Keiner |
|
СВАТ, мои поздравления! |
| CBAT |
| Э-э-э, благодарю за оказанную честь и внимание к моей писанине.) |
| Nika-hl |
|
Уважаемые атеисты! Прошу Вас Выдвигать кандидатов на звание "Человек февраля 2014" Предлагаю двух активный кандидатов: DEY martin.keiner Это сообщение отредактировал Nika-hl - 08-03-2014 - 06:54 |
| Nika-hl |
| martin.keiner - ЗА |
| Irochka117 |
| DEY |
| Tuyan |
| martin.keiner |
| Inquisitor6789 |
| DEY |
| Вeтер |
| martin.keiner |
| CBAT |
|
Inquisitor6789 Новый, активный, безбожный! Наш человек! Нельзя не отметить! |
| Путин ВонИзКрыма |
| DEY |
| Laura McGrough |
| DEY |
| dva60 |
| DEY |
| Влекущая взгляды |
| martin.keiner |
| Ардарик |
(CBAT @ 08.03.2014 - время: 13:47)Inquisitor6789 Согласен. |
| lely1971 |
| DEY |
| lely1971 |
(CBAT @ 08.03.2014 - время: 15:47)Inquisitor6789 ))))) слишкий громкий ник))))......для этойдоскизвучитвызывающе....посмотримчтобудетдальше |
| dokaxxx |
| DEY |
| Hannusia |
| DEY |
| Marinw |
|
DEY |
| ЁлыПалы |
| Сват :) |
| Martin_Keiner |
| СВАТ ! |
| ValentinaValentine |
| DEY |
| Nika-hl |
|
Итак Оглашаю результаты: на номинацию почетного звания "Человек февраля" 2014, форумчанами были выдвинуты такие кандидатуры DEY ---------------10 martin.keiner----- 4 СВАТ-------------- 3 Inquisitor6789---- 3 Согласно результатам голосования "Человек февраля" 2014 DEY Поздравляю от души!!! |
| Ардарик |
|
Согласно результатам голосования "Человек февраля" 2014 DEY Мои поздравления. |
| DEY |
|
Спасибо всем за оказанную честь! Думаю звание атеист месяца заслуженно принадлежит и dedO'K-у... более чем заметно что он двигатель нашей ветки + на такое богохульство (правда прикрытое верой) какое позволяет себе он я бы не решился |
| Ардарик |
(DEY @ 26.03.2014 - время: 09:37)Спасибо всем за оказанную честь! Думаю звание атеист месяца заслуженно принадлежит и dedO'K-у... более чем заметно что он двигатель нашей ветки + на такое богохульство (правда прикрытое верой) какое позволяет себе он я бы не решился Звание присуждается вне зависимости верующий ты или нет.Так что не переживай.Время придет и его тоже. |
| Nika-hl |
|
Награждение: Вы успешно перевели:200 Пользователю: DEY |
| CBAT |
|
Поздравляю, Дей! По значимости вклада в правое дело атеизма - ты вне конкуренции. С удовольствием слежу за твоими постами в науку! Дедку - звание атеиста? Обидеться может... И, похоже, накаркали мы... Не видно дедка! ( |
| Marinw |
(CBAT @ 28.03.2014 - время: 01:10)Дедку - звание атеиста? Отсутствие Дедка не связано с событиями на Украине? |