| Ардарик |
|
(Nika-hl @ 29.12.2013 - время: 05:41) (ардарик @ 28.12.2013 - время: 22:39) Ориентироваться только на атеизм или можно на группу? И на группу.) Просьба не раскидываться и АКТИВНЕЕ предлагать. Ибо, если каждый отдаст голос за "своего" - кого награждать? Оцените ГЛАВНОЕ - интересные посты, активность, креатив, умение писать уважая оппонента в данном месяце!!! Будут еще месяцы, когда можно предлагать и предлагать ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! Сват и пумяух если группу брать. |
| Nika-hl |
|
Так Сват или пумяух ? |
| Ардарик |
(Nika-hl @ 31.12.2013 - время: 21:16)Так Оба. |
| Nika-hl |
|
(ардарик @ 01.01.2014 - время: 10:28) Оба... . Слав! Награждается О Д И Н ! Имя!, брат, Имя!) Это сообщение отредактировал Nika-hl - 01-01-2014 - 15:45 |
| Nika-hl |
|
Итак что имеем?: DEY - 2 голоса Irochka117 - 1 голос Сват - 1 голос пумяух - 1 голос так мы ни кого не выберем. |
| Irochka117 |
(Nika-hl @ 01.01.2014 - время: 15:48)так мы ни кого не выберем. Конечно DEY |
| Nika-hl |
|
Итак что имеем?: DEY - 3 голоса Irochka117 - 1 голос Сват - 1 голос пумяух - 1 голос зы..Жду еще пару дней и закрываю голосование. Это сообщение отредактировал Nika-hl - 07-01-2014 - 02:06 |
| srg2003 |
|
dedOk был наверно наиболее активен |
| Ник 35 |
| я за Дея! |
| Marinw |
(srg2003 @ 08.01.2014 - время: 18:18)dedOk Поддерживаю. Без него мы бы затихли |
| Вендал |
| Сват |
| Nika-hl |
|
Итак : DEY - 4 голоса Irochka117 - 1 голос Сват - 2 голос пумяух - 1 голос dedOk - 2 голоса Поздравляем победителя данной номинации, пользователя DEY !!! Вы успешно перевели:200 Пользователю: DEY ---------------Казначей форума. Это сообщение отредактировал Nika-hl - 08-01-2014 - 23:01 |
| Martin_Keiner |
|
DEY, мои поздравления! |
| Irochka117 |
(Nika-hl @ 08.01.2014 - время: 19:28)Поздравляем победителя данной номинации, пользователя DEY !!! DEY, искренние поздравления! |
| Пyмяyx** |
| Мои поздравления Дею! :) |
| Laura McGrough |
|
DEY, поздравляю! |
| efv |
| С опозданием, но тоже Дей! Ура!!! А в следующий раз Сват! |
| DEY |
| Спасибо Вам дорогие мои за тёплые слова и за оказанную честь! |
| CBAT |
|
О! Присоединяюсь к поздравлениям. Меня не было, но мой голос был и остается за Dey/ PS: А что за прикол - атеистический орден в обрамлении христианского IHTIO ? |
| Nika-hl |
|
Уважаемые атеисты! Прошу Вас Выдвигать кандидатов на звание "Человек января 2014" 1 голос 1 пост. |
| Nika-hl |
|
Предлагаю 2 кандидата на голосование: пользователя Пyмяyx** и пользователя СВАТ. Кто из них победит в голосовании, тот станет Человеком января, нового 2014 года! |
| Nika-hl |
| Я за Пyмяyx** |
| Вендал |
| Сват |
| Laura McGrough |
|
Пyмяyx А почему кандидата только два? Больше предлагать нельзя?:) |
| Вeтер |
| Вендал |
| Nika-hl |
|
Мы можем мредложить всех, ибо все активны.) В результате мы не выберем ни кого. Есть : СВАТ и Пyмяyx** выбираем. |
| Влекущая взгляды |
| СВАТ |
| lely1971 |
| Сват |
| AceFF |
| Пyмяyx |
| монархист |
| вендал |
| Martin_Keiner |
| Сват. |
| Irochka117 |
| Сват |
| dva60 |
| Пyмяyx** |
| Луганчанка |
| Сват |
| DEY |
|
Голосую за СВАТа (CBAT @ 14.01.2014 - время: 15:17) А что за прикол - атеистический орден в обрамлении христианского IHTIO ?IHTIO отрастила ноги, пора верующим перестать игнорировать факты |