| CBAT |
|
не знаю. На той доске он мелькал, но тоже давно перестал появляться. Давай его самого спросим? |
| Nika-hl |
|
Уважаемые атеисты! Прошу Вас Выдвигать кандидатов на звание "Человек марта 2014" Предлагаю трех активный кандидатов: 1. Marinw 2. CBAT 3. ардарик Остальное на Ваше усмотрение. Голосование открыто. Предлагаем. Голосуем!!! |
| Влекущая взгляды |
|
Marinw |
| Tuyan |
|
Marinw! |
| Marinw |
| Только СВАТ |
| Ардарик |
| Marinw |
| Вeтер |
| ардарик |
| iich |
|
Marinw! |
| Laura McGrough |
|
Marinw |
| CBAT |
|
Меня-то чего предлагать. У меня постов - кот наплакал.) Все силы на Майдан и на Крым ушли), что вокруг творится - не в курсах, або бог є, або бога ні - не розумію Марина и Дэй писали за этот месяц. Marinw И вообще, господа безбожники - снизилась наша активность. Уже наши исконные холивары на Серьезный уходят! Надо подумать новые, апнуть старые... |
| AceFF |
| ардарик |
| DEY |
| Marinw |
| Фpo |
| Marinw |
| Martin_Keiner |
| Marinw |
| Путин ВонИзКрыма |
| Marinw |
| Тигрица_095 |
| Marinw для меня вне всякий сомнений. |
| Фытька |
| Marinw |
| Irochka117 |
| СВАТ |
| Ардарик |
|
(Тигрица_095 @ 05.04.2014 - время: 18:29) Marinw для меня вне всякий сомнений. Вау.Кого я вижу.Глазам своим не верю.Королева ДМ и мечта моего разума. Это сообщение отредактировал ардарик - 05-04-2014 - 22:18 |
| dva60 |
| ардарик |
| Вендал |
| Marinw |
| lely1971 |
| Marinw |
| Nika-hl |
|
Человеком МАРТА стала Marinw Поздравляю от души!!!! |
| Nika-hl |
|
Вы успешно перевели:200 Пользователю: Marinw |
| Martin_Keiner |
|
Marinw, похдравляю!!! |
| DEY |
|
Поздравляю! |
| Ардарик |
|
Присоединяюсь к поздравлениям. |
| de loin |
|
(Marinw @ 31.03.2014 - время: 00:34) (CBAT @ 28.03.2014 - время: 01:10) Дедку - звание атеиста? Отсутствие Дедка не связано с событиями на Украине? Скорее со Страстной неделей. |
| wff |
|
Marinw |
| Marinw |
| Большое спасибо за поздравление и еще большое тем, кто за меня голосовал! |
| iich |
|
Это тебе спасибо! |
| Nika-hl |
|
Уважаемые атеисты! Прошу Вас Выдвигать кандидатов на звание "Человек апреля 2014" Предлагаю трех, тех же, активный кандидатов: 1. Marinw 2. CBAT 3. ардарик Остальное на Ваше усмотрение. Голосование открыто. Предлагаем. Голосуем!!! |
| Marinw |
|
Предлагаю Marinw из списка убрать, а список дополнить - . dedO'K Тушка134 iich DEY |
| Старый Инквизитор |
| Я за Свата!!! |
| VSNN |
| Очень трудно выбирать человека месяца, когда никто явно не выделяется. Или я один такой слепой? |