| lely1971 |
(VSNN @ 21.05.2014 - время: 11:20)Или я один такой слепой? Модеры, В хде?........Да прости мну Всевышний...енжли что не так В Админке (М.и.Р) не пробовал писать? Здесь дохлый вопрос З.Ы. Твой вопрос в принципе - административный.........енжли что)))) |
| Nika-hl |
|
(lely1971 @ 22.05.2014 - время: 21:58) (VSNN @ 21.05.2014 - время: 11:20) Или я один такой слепой? Модеры, В хде?........Да прости мну Всевышний...енжли что не так Я постоянно смотрю. Всех сейчас волнует вопрос Украины. Если не выберут то , значит не выберут. |
| Nika-hl |
| Как по мне самый активный dedO'K |
| dedO'K |
(Nika-hl @ 24.05.2014 - время: 07:52)Как по мне самый активный dedO'K Думаю, DEY. Очень хороший собеседник. |
| DEY |
| dedO'K явно атеист в подполье и ведёт активную религиозно-подрывную деятельность. |
| Sea Harrier |
| Я, на атеизме не писатель, только читатель. Предлагаю Дедка. |
| Marinw |
|
Я за dedO'K |
| всеперебрала |
| Я редко сюда заглядываю , но я двумя руками за dedO'K !) |
| Генералиссимус |
| Поддержу dedO'K. |
| Shishat |
|
я поддерживаю кандидатуру dedO'K голосование продолжится ещё достаточно долгое время - сроки определены в стартпосте темы Это сообщение отредактировал Shishat - 24-05-2014 - 18:08 |
| iich |
|
Буду неоригинален: dedO'K |
| Nika-hl |
|
На сегодня итоги такие: dedO'K - 9 СВАТ - 1 DEY - 1 Продолжаем!!!) |
| yellowfox |
| dedO'K, поддерживаю... |
| Odyssej |
| dedO'K. |
| Martin_Keiner |
| dedO'K активнее всех. |
| sapporo1959 |
| В общем то соглашусь с мнением товарищей.dedO'K пишет грамотно по существу! Так что считаю что достоин! |
| Marinw |
| dedO'K(а) - на переправе не меняю |
| CBAT |
| Я усвоил важную вещь: хороший оппонент - на вес золота. Дедок. |
| Nika-hl |
|
На сегодня итоги такие: dedO'K - 15 СВАТ - 1 DEY - 1 |
| Nika-hl |
|
Итак, в номинации "Человек апреля 2014" победил самый активный пользователь форума "Атеизм" - dedO'K Поздравляю от души!!! |
| Nika-hl |
|
Вы успешно перевели:200 Пользователю: dedO'K Еще раз Поздравляю за заслуженную награду в НОМИНАЦИИ! |
| DEY |
|
(Nika-hl @ 04.06.2014 - время: 14:56) Итак, в номинации "Человек апреля 2014" победил самый активный пользователь форума "Атеизм" - dedO'K Мои поздравления с заслуженной наградой!!! |
| Nika-hl |
|
Уважаемые атеисты! Прошу Вас Выдвигать кандидатов на звание "Человек мая 2014" Предлагаю двух активных кандидатов на ваш выбор: 1. Welldy 2. Тушка134 ВЫБИРАЕМ!!! |
| Aiswer |
| Тушка134 |
| GrasSnak |
|
И DED'ok не плох, и Sorques работает и Сват не молчит. На форуме достаточно много хороших собеседников, так, что выбрать кого то одного затруднительно. Предлагаю создать группу хороших собеседников и включать туда кандадатов на награду, а потом уже они сами определят лучшего, да и мы поддержим их своими голосами. |
| Marinw |
|
1. Welldy |
| Laura McGrough |
| Welldy |
| CBAT |
| Тушка134 |
| Ардарик |
| Тушка134 |
| DEY |
| Welldy |
| Nika-hl |
|
Итак Welldy - 3 голоса Тушка134 - 3 голоса Продолжаем! |
| yellowfox |
| Тушка 134. |
| Nika-hl |
| Тушка134 |
| Hannusia |
| Тушка 134 |
| pimpilimpi |
| Welldy |