| 1NN |
(Рабиновичъ @ 26.04.2015 - время: 20:16)...Стареньким бабушкам может и внушает...мне-нет. А молитвы, они все-оттуда, "из мрачной глубины веков", поэтому и тексты соответствующие тем временам... а вы прочтите современную молитву-"Великий Призыв" там ни слова о "рабах"... Так ведь верующие считают, что молитвы "из мрачной глубины веков" истинные! А современные молитвы оченно подозрительные! Может они и не молитвы вовсе? А происки Диавола? Ведь недаром Русская православная церковь называется Ортодоксальной! В ней ничего модернизировать нельзя. |
| Рабиновичъ |
| ..."Жираф-большой, ему-видней"... |
| 1NN |
| И кто у нас "жираф"? РПЦ? |
| Рабиновичъ |
| ...Я имел в виду вас, уважаемый.... |
| 1NN |
| Ну, я даже не баскетболист. И на жирафа не потяну. И, вообще, я скромный. Может вам по плечу это предложение? |
| iich |
| Хорош флудить, а... |