| Балбес2009 |
|
(srg2003 @ 12.02.2013 - время: 23:07) Опять соврали, Вы же сами перевели обсуждение на тему служил ли я в армии, на встречный вопрос- слились. Про санкции за неисполнение приказа также проявили дремучее невежество. Вообщем как обычно Благодарю за подтверждения того, что Вы подменили восприятие реальности за Вашу фантазию и что понять мой ответ выше Ваших возможностей. Это сообщение отредактировал Балбес2009 - 12-02-2013 - 23:57 |
| srg2003 |
| Вы можете опровергнуть мои слова? |
| Балбес2009 |
|
(srg2003 @ 14.02.2013 - время: 01:00) <q>Вы можете опровергнуть мои слова?</q> Читайте предыдущий ответ. |
| srg2003 |
|
(Балбес2009 @ 14.02.2013 - время: 11:38) (srg2003 @ 14.02.2013 - время: 01:00) <q>Вы можете опровергнуть мои слова?</q> Читайте предыдущий ответ. Вы не можете ответить на такой простой вопрос- можете или не можете? |
| Балбес2009 |
|
(srg2003 @ 14.02.2013 - время: 14:19) Вы не можете ответить на такой простой вопрос- можете или не можете? На вопросы, не относящиеся к теме обсуждения, я не отвечаю. Я Вам уже давно отвечал, что перевести обсуждение в сторону не дам. Как бы Вы не старались. Понять это оказалось выше Ваших возможностей? |
| srg2003 |
|
(Балбес2009 @ 14.02.2013 - время: 14:26) (srg2003 @ 14.02.2013 - время: 14:19) Вы не можете ответить на такой простой вопрос- можете или не можете? На вопросы, не относящиеся к теме обсуждения, я не отвечаю. Я Вам уже давно отвечал, что перевести обсуждение в сторону не дам. Как бы Вы не старались. Понять это оказалось выше Ваших возможностей? это вопрос по теме, не виляйте, не получится |
| Балбес2009 |
|
(srg2003 @ 15.02.2013 - время: 21:03) это вопрос по теме, не виляйте, не получится Доказывайте, что это вопрос по теме. |
| srg2003 |
|
легко, я высказал тезис "Опять соврали, Вы же сами перевели обсуждение на тему служил ли я в армии, на встречный вопрос- слились. Про санкции за неисполнение приказа также проявили дремучее невежество. Вообщем как обычно" Вы его опровергнуть не смогли |
| Балбес2009 |
|
(srg2003 @ 17.02.2013 - время: 12:15) легко, я высказал тезис "Опять соврали, Вы же сами перевели обсуждение на тему служил ли я в армии, на встречный вопрос- слились. Про санкции за неисполнение приказа также проявили дремучее невежество. Вообщем как обычно" Вы его опровергнуть не смогли Ну и что там относится к ТЕМЕ ОБСУЖДЕНИЯ? |
| панда |
| Тема почищена от флудовых постов. |