| 1NN |
| …которого не было и нет... |
| Просто Ежик |
(1NN @ 01-12-2018 - 19:30)…которого не было и нет... Это ваше мнение??да на начхать)))) |
| 1NN |
(Просто Ежик @ 03-12-2018 - 13:03)Это ваше мнение??да на начхать)))) У тебя насморок? Будь здоров! |
| Просто Ежик |
|
(1NN @ 03-12-2018 - 22:04) (Просто Ежик @ 03-12-2018 - 13:03) Это ваше мнение??да на начхать)))) У тебя насморок? Будь здоров! И вам не кашлять)) |
| 1NN |
| Вот и договорились... |