Есть ли бог? |
||
| Бог есть | [ 0 ] | |
| Бога нет | [ 3 ] | |
Всего голосов: 3 |
||
| sxn300453069 |
|
В Ночь с 6-го на 7-ое января каждый год попы в России празднуют день рождения своего бога Христа. Попы заявили,что половина россиян верит в бога. Я считаю: бога нет.Если люди не могут жить без веры, пусть верят в коммунизм! Заменить все религии одной религией--Коммунизмом! Ваше мнение:есть бог или его нет? |