| Nika-hl |
|
Конкурс: "Сделано своими руками к Новому Году!" К Новому Году все мы что-то делаем новое своими руками. Это могут быть: новогодние игрушки, новогодние костюмы не только себе, а и детям, зАмки, картинки, рисунки, снежинки, и многое-другое. Это могут быть так же рисунки Ваших детей или их поделки к Новогоднему празднику. Основные правила конкурсов здесь Призовые: 8 - 10 человек - только 1-е место (200 сексо) 11 - 14 человек - 1 и 2 место (250 и 150 сексо) 15 и более - 3 места (350, 250 и 150 сексо) Спонсоры приветствуются! Спонсоры : BЕТЕР - 50 сексо -Пилигрим- - 100 сексо 3 место будет награждено за счет КАЗНЫ форума Атеизм. Это сообщение отредактировал Nika-hl - 13-01-2014 - 16:59 |
| Nika-hl |
|
№ 1 Снято с конкурса, по причине обсуждения работы Это сообщение отредактировал Nika-hl - 17-01-2014 - 01:26 |
| Nika-hl |
|
№ 2 Хостинг фото
|
| Nika-hl |
№ 3![]() Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра. |
| Nika-hl |
№ 4 ![]() |
| Nika-hl |
№ 5 ![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра. |
| Nika-hl |
№ 6 ![]() Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра. |
| Nika-hl |
№ 7 ![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра. |
| Nika-hl |
№ 8 ![]() |
| Nika-hl |
№ 9![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра. |
| Nika-hl |
№ 10![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра. |
| Nika-hl |
№ 11![]() Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра. |
| Nika-hl |
|
Голосование открыто!!!! 1 голос - 1 пост. Голосуем 3 места ) № 1 ---- № 2 ---- № 3 ---- |
| Вeтер |
|
№1 - 5 №2 - 10 №3 - 6 |
| *Лёлька* |
|
№ 5 № 9 № 7 |
| (ОНА) |
|
5 9 8 *тяжело было выбрать, все молодцы! Удачи@)) |
| Irochka117 |
|
Выбирать сложно, но: 9 4 3 |
| Marinw |
|
5 10 3 Жалко, что нельзя голосовать за большее количество |
| всеперебрала |
|
3 5 9 |
| панда |
|
Ух какие умельцы..Бывают же такие золотые руки..Прям теряюсь в предпочтениях... Но пусть будет так: 9 8 4 |
| stervozinka |
|
5 6 7 |
| Laura McGrough |
|
4 5 6 |
| Жыта калахуя |
|
5 8 6 |
| Лузга |
|
Все молодцы, очень понравилось.. Но всё зайцы это нечто 1 - №5 2 - №9 3 - №3 |
| tvs9viktor |
| №6! №9! №4! |
| Соулу_Кора |
|
5 9 10 |
| Эрт |
|
Выбрать только трёх - это мало!)) 1 место - 5 2 место - 11 3 место - 6 |
| Ардарик |
|
1-№3 2-№7 3-№8 |
| DEY |
|
1-ое место № 5 2-ое место № 6 3-е место № 4 |
| Реланиум |
|
7 8 6 |
| Золушка 007 |
|
5 2 10 |
| srg2003 |
|
№1 - 11 №2 - 4 №3 - 3 |
| Мавзон |
|
1-3 2-4 3-5 |
| -Magnolia- |
|
1-5 2-9 3-8 |
| Hollyday |
|
9 10 11 |