| Реланиум |
![]() Добрый день! Предлагаю принять участие в Конкурсе "Рождественская звезда" Для участия в конкурсе нужно прислать мне в ПМ 1-3 фотографии своей домашней новогодней елки. Присылайте по 30 декабря. 31 открою голосование. 7 января (Рождество) подведем итоги. Проходите по ссылке, записывайтесь на конкурс! https://www.sxnarod.com/fotokonkurs-rozhdes...a-zvezda-t.html |
| Реланиум |
|
Я открыл конкурс новогодних печенек с фотографиями и рецептами https://www.sxnarod.com/konkurs-novogodnih-pechenek-t.html добро пожаловать! :))
|
| Nika-hl |
|
Кстати, господа атеисты! Вы не забыли, что у нас есть группа? тут https://ateistgruppa.sxnarod.com/ И там нас аж 41 чел. Вам ни кто не мешает писать и тут, и там.) Самое любопытное, что на данную минуту гостей в группе 87 человек))) А говорят - людей нет.) |