| Anenerbe |
|
Очень занятное и поучительное видео. Давайте обсудим |
| Балбес2009 |
|
(Anenerbe @ 04.02.2013 - время: 22:05) <q>Очень занятное и поучительное видео. Давайте обсудим</q> С моей точки зрения никакого обсуждения не будет. Верующие тут же закричат, что это оскорбление их чувств, но не будут касаться никакой конкретики. Атеисты же давно говорили о подобных фактах, просто не в такой шутовской форме. |
| Anenerbe |
| А сами с ним согласны?) |
| Балбес2009 |
(Anenerbe @ 05.02.2013 - время: 15:27)А сами с ним согласны?) Да. |