| lely1971 | ||
|
По итогам прошедшего периода, было выдвинуто две кандидатуры на награждение: 1. Bell55 2. Vegra Кто же из них лучший? Голосуем |
||
| Веталь | ||
| 2. Vegra | ||
| *НикитА* | ||
| 2. Vegra | ||
| Правда | ||
| Vegra | ||
| Хуаниttа traхх de Kончиtta | ||
|
2. Vegra P.S.: Почему? Заранее приношу пардон & сорри, я не сталкивалась в полемике и в темах ни с одним из представленных кандидатов и выражаю ИМХО заочно, но почитав некоторые темы, я сделала вывод, что стиль письма, подача и некий ироничный подход к соучастникам-оппонентам в дискуссии, присущий Vegra - мне ближе. Его интересно читать, независимо от т.зр. |
||
| ValentinaValentine | ||
| Оба хороши,но я не успевала прочитать всё ими написанное,чтобы выделить кого-то одного. | ||
| lely1971 | ||
И все же. Выш выбор |
||
| lely1971 | ||
|
По итогам голосавния, самым активныи пользователем "Атеизма" признан Vegra. Тема закрыта |