| DEY | ||||
Про яйца? Так про яйца... Есть два диаметрально противоположных мнения: 1 Присмыкаюшиеся задолго до "КУР" несли яйца, сначало диназавр снёс яйцо с зародышем мутанта - циплёнком 2 Читай несколькими постами выше цитату из еврейского фальклёра |
||||
| chak | ||||
| ни где ни сказано что яйцо должно быть куриное ,яйцо или курица ,сам факт яйца были давно до появления кур,и ни надо извращать | ||||
| mjo | ||||
Я, честно говоря, не представляю, как этот вопрос можно обсуждать серьезно? |
||||
| chak | ||||
| да легко ,точно таже как рыба и икра -что раньше появилось,вопрос на обычную смекалку из школьной программы за 8 класс | ||||
| mjo | ||||
Сначала появилась клетка в которой были и рыба и икра и курица и яйцо и мама с ребенком. А что проходят в 8 классе я давно забыл. |
||||
| chak | ||||
| че вы такие сложные ,или ответ оказался очень простым ,птицы появились в при роде гораздо позже чем яйца и все | ||||
| lely1971 | ||||
Из "НИЧЕГО" может "ЧТО ТО" быть? |
||||
| DEY | ||||
Почему из ничего, из "кракодила" например может! |
||||
| chak | ||||
да с токого ,внимательно почитай бля че такие все тяжелые такое ощущение что яйца несли только куры выключаем тупого |
||||
| lely1971 | ||||
Предупреждение по п 2.1 правил форума |
||||
| lely1971 | ||||
Старттоп прочти, и "выключи Тупого" |