| Ардарик |
|
Пройди тест и узнай свой результат: http://uath.org/nev/ |
| Ардарик |
|
а вот и мой тест Присоединённый файл
__________.jpg
|
| CBAT |
|
НЕВЕРОМЕР[/b Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является: [b]Духовный атеист: 92% Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим. Остальные типажи: Воинствующий атеист: 83% Теист: 17% Агностик: 67% Апатеист (равнодушный атеист): 83% Научный атеист: 50% Озлобленный атеист: 33% Пройти тест! |
| Lady Mechanika |
|
Озлобленный атеист: 100% Вы ненавидите религию, попов, ненавидите церковные колокола и иконы. С верующим вы готовы спорить и не остановитесь перед прямым оскорблением. Задумайтесь, эффективно ли это. Остальные типажи: Воинствующий атеист: 75% Теист: 0% Агностик: 33% Апатеист (равнодушный атеист): 58% Духовный атеист: 75% Научный атеист: 92% |
| Реланиум |
|
Я его тоже прошел) Правда на некоторые вопросы было сложно отвечать) Воинствующий атеист: 17% Теист: 17% Агностик: 75% Апатеист (равнодушный атеист): 58% Научный атеист: 50% Озлобленный атеист: 8% Это сообщение отредактировал Реланиум - 21-03-2008 - 13:36 |
| fydfdf11 |
|
Прошел. Тест на мой взгляд кривоват ,т.к. перегружен вопросами на которые сложненько дать однознный ответ. Да и зачин некоторых вопросов очевиден-атеизм зе бест. Воинствующий атеист: 25% Теист: 67% Апатеист (равнодушный атеист): 25% Духовный атеист: 50% Научный атеист: 33% Озлобленный атеист: 17% |
| Пророк Мугайса |
|
Тест определил, что вам близки сразу несколько типажей, а именно: Агностик: 75% Апатеист (равнодушный атеист): 75% Духовный атеист: 75% Воинствующий атеист: 67% Теист: 17% Научный атеист: 67% Озлобленный атеист: 42% Даже так |
| arln |
|
Агностик: 83% Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства. Апатеист (равнодушный атеист): 83% Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли. Научный атеист: 83% Научные атеисты - классные ребята! Они знают правила спора, они знают законы термодинамики и могут четко объяснить теорию эволюции за пять минут. Их больше интересует, как устроен мир, а не каким он должен быть. Скорее всего, это самый перспективный типаж людей, у которого - большое будущее. Остальные типажи: Воинствующий атеист: 17% Теист: 33% Духовный атеист: 42% Озлобленный атеист: 25% Своеобразный тест. |
| ValentinaValentine |
|
Прошла тест 2 раза.Результаты получились разные. |
| (A)nti-System |
|
НЕВЕРОМЕР Тест определил, что вам близки сразу несколько типажей, а именно: Агностик: 67% Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства. Апатеист (равнодушный атеист): 67% Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли. Остальные типажи: Воинствующий атеист: 25% Теист: 17% Духовный атеист: 17% Научный атеист: 58% Озлобленный атеист: 42% p.s.Вот так вот....Откуда они тут теизм вычислили,пусть даже и 17%,для меня загадка |
| ValentinaValentine |
|
Ваш результат: 70%, Вы - Ёжезнатог Вы отлично ориентируетесь в ежачьей теме НЕВЕРОМЕР Тест определил, что вам близки сразу несколько типажей, а именно: Воинствующий атеист: 75% Воинствующий атеист знает, что бога не существует, и готов спорить об этом со всеми, кто не разделяет его мнения. Человек с такими наклонностями может так же раздражать "простых смертных", как и религиозный фундаменталист, поэтому, возможно, вам следуюет задуматься о том, что ваши дискуссионные способности в некоторых случаях следовало бы и не проявлять. Научный атеист: 75% Научные атеисты - классные ребята! Они знают правила спора, они знают законы термодинамики и могут четко объяснить теорию эволюции за пять минут. Их больше интересует, как устроен мир, а не каким он должен быть. Скорее всего, это самый перспективный типаж людей, у которого - большое будущее. Остальные типажи: Теист: 8% Агностик: 25% Апатеист (равнодушный атеист): 42% Духовный атеист: 42% Озлобленный атеист: 50% Пройти тест! Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 01-02-2011 - 02:51 |
| НаВь |
|
Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является: Агностик: 83% Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства. Остальные типажи: Воинствующий атеист: 17% Теист: 33% Апатеист (равнодушный атеист): 75% Духовный атеист: 42% Научный атеист: 17% Озлобленный атеист: 25% |
| Балбес2009 |
|
НЕВЕРОМЕР Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является: Духовный атеист: 83% Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим. Остальные типажи: Воинствующий атеист: 67% Теист: 17% Агностик: 50% Апатеист (равнодушный атеист): 67% Научный атеист: 75% Озлобленный атеист: 75% Это сообщение отредактировал Балбес2009 - 26-10-2012 - 21:56 |
| DEY |
|
Воинствующий атеист: 50% Теист: 8% Агностик: 67% Апатеист (равнодушный атеист): 75% Научный атеист: 67% Озлобленный атеист: 25% |
| lely1971 |
|
Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является: Агностик: 67% Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства. Остальные типажи: Воинствующий атеист: 33% Теист: 42% Апатеист (равнодушный атеист): 42% Духовный атеист: 25% Научный атеист: 33% Озлобленный атеист: 17% |
| shrayk |
|
Похоже на мне тест зазбоил Тест определил, что вам близки сразу несколько типажей, а именно: Апатеист (равнодушный атеист): 83% Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это нелепые телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли. Духовный атеист: 83% Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим. Остальные типажи: Воинствующий атеист: 8% Теист: 0% Агностик: 42% Научный атеист: 42% Озлобленный атеист: 17% |