| Дракончик | ||
я написала ответное письмо |
||
| Кошко | ||
| Остался один челобрек))и начнем)) | ||
| Дракончик | ||
| осталось все еще два человечка))) | ||
| Slim_Joy | ||
|
В который раз уже выслала фотку. Может, подойдёт такая. |
||
| Дракончик | ||
и так у нас уже 9 человек!! ждем как минимум одного, и начинаем к концу недели!!!! |
||
| Leconte | ||
| Отправил в ПМ. | ||
| Дракончик | ||
| на неделе начинаем!!! | ||
| Orest333 | ||
|
давно пора |
||
| lely1971 | ||
|
Тема закрыта Голосование проходит в этой теме |