| ru.бин | ||||
|
Господа, в теме будут выкладываться фото и картинки на тему: " Курьезы и странности религии" Гы: поддержим веселую тему)))) |
||||
| ru.бин | ||||
|
||||
| ru.бин | ||||
|
||||
| ru.бин | ||||
![]()
|
||||
| Suleyman | ||||
![]() Алексий Второй, Патриарх Московский и всея Руси: "Неужели мы так низко ценим своих сограждан, что позволяем им пребывать в нищете рядом с кричащей роскошью? |
||||
| ru.бин | ||||
И такое бывает...
|
||||
| ru.бин | ||||
что-то родное))))![]() тишина это святое)))
|
||||
| Suleyman | ||||
|
||||
| Suleyman | ||||
![]() ![]() почетный караул у гроба Андропова ![]() Патриарх Пимен голосует за блок коммунистов и беспартийных. |
||||
| Suleyman | ||||
|
||||
| Suleyman | ||||
|
||||
| ru.бин | ||||
Звоните Господа...
|
||||
| Gladius78 | ||||
эта фотка поди образца 43-года, когда Сталин снял ряд ограничений с РПЦ, в частности был восстановлен Патриархат. цель сиих мироприятий - укрепление единения страны в годы испытаний. кстати во время Великой Отечественной имела якобы место практика благословления частей Красной Армии святой водой с самолётов... возможно миф. |
||||
| Ameno | ||||
Нельзя отрицать реального вклада РПЦ в Победу, однако благословления, крестные ходы и тд.д., - не более, чем миф. На "Православии" есть соответствующая тема. Давайтье здесь лучше про картинки... |
||||
| Ameno | ||||
|
Ну вот, например... Присоединённый файл
manna.jpg
|
||||
| Ameno | ||||
|
Или вот... (не знаю, как по несколько картинок в пост вставлять) Присоединённый файл
rpc5.jpg
|
||||
| Gladius78 | ||||
вклад РПЦ в победу я не отрицаю. "опрыскивание" святой водой с самлётов - это что-то вроде анекдота... картинки нет, поделюсь этим. Это сообщение отредактировал Gladius78 - 19-05-2007 - 20:28 |
||||
| ValentinaValentine | ||||
|
||||
| Anubiss | ||||
![]() ![]() ![]()
|
||||
| NecroS | ||||
|
эээ а на последнем фото, плакат - Проснисть Ктулху, дай отпор Антихристу.... это прикол чтоли какой или реальный плакат? и кто и зачем его такой сделал? |
||||
| Anubiss | ||||
| Да не, это конечно не реальный плакат, а прикол на лавкрафтовскую тему)) Просто хорошо показывает абсурдность такого рода манифестаций "православной абчественности")) Было бы конешна весело, если бы в реале бабки-ктулхопоклонницы тусили где-нить в р-не Славянской площади или Горбатого моста)) | ||||
| Nordpanzer | ||||
| Спасибо, поржал! Христианцы наверное оплевали мониторы | ||||
| lely1971 | ||||
|
||||
| lely1971 | ||||
|
||||
| Dron78rus | ||||
![]() ![]() ![]() Это сообщение отредактировал lely1971 - 12-08-2007 - 19:56 |
||||
| Dron78rus | ||||
![]() ![]() ![]() мрачноватая штука... ![]() ![]()
|
||||
| Dron78rus | ||||
![]() ![]() ![]() ![]()
|
||||
| Dron78rus | ||||
![]() ниспошли мне Вискас мой насущный ![]() Прогрессивное обрезание ![]() ![]() Эйнштейн
|
||||
| Dron78rus | ||||
Чья любовь безграничней?![]() ![]() ![]() ![]() Печально, однако... ![]()
|
||||
| Dron78rus | ||||
![]() Это сообщение отредактировал Dron78rus - 15-08-2007 - 22:35 |
||||
| lely1971 | ||||
|
Уважаемый Dron78rus. Картинки действительно неплохие........но оскоблять чувства верующих не надо. Ваш первый пост исправил. Больше не надо ЗЛЫХ картинок |
||||
| Dron78rus | ||||
![]() Это сообщение отредактировал Dron78rus - 15-08-2007 - 22:37 |
||||
| Sersh | ||||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||
| Dron78rus | ||||
![]() |
||||
| Dron78rus | ||||
|
Не в тему немного... или в тему? Говорите, Церковь существует на пожертвования?..
|